MAUBOUSSIN. Bague en or blanc 18K 750° modèle... Lot 12
Résultat :
Estimation :
MAUBOUSSIN. Bague en or blanc 18K 750° modèle "petit mot d'amour" sertie d'un saphir et petits diamants. Numérotée CE7695. Tour de doigt 51. Poids brut 2g. Avec écrin.