Lot n° 221

CHINE - XXe siècle

Estimation :

Desserte en bois à décor ajouré et incrusté de nacre de feurs et gourdes dans leur feuillage, le plateau en marbre rose. (Petits manques). Dim. 76 x 64,5 x 40,5 cm. CHINA - 20th Century a mother-of-pearl inlaid and openwork wood desserte with a pink marble top. ?????? ??????????