Desserte en bois à décor ajouré et incrusté de nacre de feurs et gourdes dans leur feuillage, le plateau en marbre rose.
(Petits manques).
Dim. 76 x 64,5 x 40,5 cm.
CHINA - 20th Century a mother-of-pearl inlaid and openwork wood desserte with a pink marble top.
?????? ??????????