Jardinière de forme rectangulaire en bronze à patine brune à décor ciselé de frises de vagues et motifs de nids d'abeille, les anses en forme de têtes de dragons supportant des anneaux.
Dim. 14 x 40 x 29 cm.
JAPAN - 19th Century
A rectangular bronze planter.
?????? ?????????