Plaque de porcelaine à décor en émaux polychromes de femmes en barque sur un étang, d'autres sur la rive dans des pavillons, admirant les cerisiers en fleurs.
Dim. 38,5 x 23,5 cm.
JAPAN - MEIJI Period (1868 - 1912)
A polychrome enamels porcelain plaque.
???? ???????