Lot n° 45

ALBERT CHEURET (1884-1966)

Estimation :

Paire d'appliques en bronze à patine verte antique figurant des oiseaux (manque les réflecteurs en albâtre) Signées «Albert Cheuret» H : 53 cm L : 39 cm P : 16 cm