Lot n° 45

Ahmet ONAY AKBAS (né en 1964)

Estimation :

Le modèle et la marionnette Huile sur toile Signée et datée en bas à droite (19) 98, resignée et datée au dos de la toile Titrée au dos du châssis 80 x 80 cm