Lot n° 43

Mohamed BENNANI (1943)

Estimation :

Composition, 1998 Huile sur papier Signée en bas à gauche, datée et dédicacée «?Para José?» 40 x 45 cm Provenance acquis directement auprès de l’artiste, Rabat, 1998