Alain SOLDEVILLE, Stéphane genou,1999. Photographie. Tirage argentique postérieur monté sur carton, signé, titré, daté et numéroté 9/15 au crayon au dos du montage. Image : 50 x 60 cm ; passe partout : 60 x 80 cm.
Extrait de la série "Paroles du corps".