Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Perikl Spiridonovich KSIDIAS (1872-1942). Vues urbaines animées. Paire de dessins à la mine de plomb sur papier, signés en bas à droite en russe. H. 12,5 x L. 9,5 cm (à vue). Provenance Vente Lombrail Teucquam, 14/05/2008, lot n°2. ?????? ???????????? ??????? (1872-1942). ????????????? ????????? ???????. ???? ??????????? ???????? ?? ??????, ??????????? ?????? ????? ?? ??????? ?????. 12,5 x 9,5 ?? (?? ???). ????????????? ??????? Lombrail Teucquam, 14.05.2008, ??? ?2.