Perikl Spiridonovich KSIDIAS (1872-1942).
Vues... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Vues urbaines animées.
Paire de dessins à la mine de plomb sur papier, signés en bas à droite en russe.
H. 12,5 x L. 9,5 cm (à vue).
Provenance
Vente Lombrail Teucquam, 14/05/2008, lot n°2.
?????? ???????????? ??????? (1872-1942).
????????????? ????????? ???????.
???? ??????????? ???????? ?? ??????, ??????????? ?????? ????? ?? ??????? ?????.
12,5 x 9,5 ?? (?? ???).
?????????????
??????? Lombrail Teucquam, 14.05.2008, ??? ?2.