Lot n° 20
Résultat : Non Communiqué
Vadim Fedorovich RYNDIN (1902-1974).
Deux projets de costumes de théâtre.
Aquarelle, gouache et mine de plomb sur papier, une paire, l’une signée et datée en bas à droite en russe « V. Ryndin 1945 ». Petites taches.
H. 34 x L. 23 cm (à vue) ; H. 32 x L. 21 cm (à vue).
????? ????????? ?????? (1902-1974).
??? ??????????? ??????????????? ???????.
??????, ????????, ?????, ??????, ???? ????, ??????? ? ???? ? ?????? ?????? ???? ?? ??????? ????? "?. ?????? 1945". ????????? ?????.
34 x 23 ?? (?? ???); 32 x 21 ?? (?? ???).