Mikhail Stepanovich TKATCHENKO (1860-1919).
La... Lot 43
Résultat :
Estimation :
La proue du Standart.
Huile sur carton signé en bas à gauche. Encadrée.
H. 25 x L. 14,5 cm
?????? ?????????? ???????? (1860-1919).
????? ?????????.
??????, ?????, ??????? ? ????? ?????? ????. ?????????.
25 x 14,5 ??