Lot n° 45

Estimation :

Jacques CHAPIRO (1887/97-1972). Paysage de bord de mer (1947). Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. Encadré, bon état. H. 38 x L. 55 cm. ?????? ??? (1887 / 97-1972). ?????????? ?????? (1947). ?????, ?????, ??????? ? ???? ?????? ????? ????. ????????? ? ????, ????????? ???????. 38 x 55 ??.