BROCHE «PERLES FINES»
Ligne de perles fines, diamants... Lot 17
Résultat :
Estimation :
BROCHE «PERLES FINES»
Ligne de perles fines, diamants taille ancienne, platine (850) et or gris 18K (750)
L.: 7.7 cm env. - Pb.: 6.8 gr manque
A natural pearl, diamond, platinum and gold brooch