Lot n° 37

Estimation :

Collier en argent retenant une croix badine ajourée ornée de petites pierres - Poids brut : 17 g (restaurations) On joint une broche en argent orné de petites perles - Poids brut : 6.1 g Dans un écrin monogrammé