/ 16 décembre 2020 - tableaux anciens, du XIXe, modernes et contemporains, mobilier et objets d'art, bijoux, argenterie, art d'Asie, objets de vitrine, lithographies, estampes, sculptures, bronzes
Enchères 16 décembre 2020 tableaux anciens, du XIXe, modernes et contemporains, mobilier et objets d'art, bijoux, argenterie, art d'Asie, objets de vitrine, lithographies, estampes, sculptures, bronzes - Bordeaux
Enchérissez sur la liste des lots A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères : 16 décembre 2020 - <strong>9h30 :</strong> <em>Lot 1 à 205</em> : Pièces, Bijoux, Argenterie et quelques articles Mode<br /><strong>14h00</strong> : <em>Lot 250 à 521</em> : Mobilier - Objets d'Art - Tableaux <br /><br /><strong><a href="http://www.blanchy-lacombe.com/uploads/File/ordred'achat.pdf" target="_blank"><u>Cliquez ici pour le Formulaire d'ordre d'achat à télécharger</u></a></strong> Bordeaux - Bordeaux
tableaux anciens, du XIXe, modernes et contemporains, mobilier et objets d'art, bijoux, argenterie, art d'Asie, objets de vitrine, lithographies, estampes, sculptures, bronzes