Paris, le port Henri IV Huile sur toile, signée en bas à droite
Oil on canvas, signed lower right x 60 cm
15 x 23 5/8 in.
Un certificat rédigé par François Lespinasse en date du 10 décembre 2019 sera remis à l'acquéreur
PROVENANCE
Collection particulière, Paris