L.A.S. et 3 cartes de visite autographes, à Jean-François Raffaëlli ; 1 page in-8 et 3 pages obl. in-24. « Votre dessin est très beau. Je vous remercie »... « Cher ami à lundi 2 juillet déjeuner avec Geffroy sans personne. Est-ce que Geffroy ne pourrait pas adresser une lettre à Dujardin-Beaumetz signée de nous deux »... Amitiés à son grand ami... On joint une lettre dictée.