DAUM NANCY
Flacon couvert à anse sur fond bleu... Lot 40
Résultat :
Estimation :
DAUM NANCY
Flacon couvert à anse sur fond bleu ciel givré à décor dégagé à l'acide et rehaut doré de marguerites et de bleuets sur les deux faces.
Signé sur la panse, le bouchon numéroté/gravé 12
Haut. : 18,8 cm