Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

DAUM NANCY Flacon couvert à anse sur fond bleu ciel givré à décor dégagé à l'acide et rehaut doré de marguerites et de bleuets sur les deux faces. Signé sur la panse, le bouchon numéroté/gravé 12 Haut. : 18,8 cm