Francis SAINT -GENIES
SANS TITRE
Lithographie en couleur sur papier signé en bas à gauche dans la planche
Lithography printed in colours signed lower left
28,5 x 38 cm
On y joint non encadrée
Francis SAINT-GENIES
SANS TITRE
Lithographie en couleurs signée et numérotée 72/250
37,5 x 28 cm
ACIBOT
La marchande tapis et de dentelle
Gouache sur papier signé en bas à droite
33 x 50 CM