Lot comprenant :
- GUILLOT, Dieppe, aquarelle sur papier signé, situé et dédicacé en bas à droite 23 x 31 cm
- The North West View of the city of Montreal, lithographie d'après Dillon ( rousseurs) 40 x 50 cm
- Les pêcheurs fortunés, gravure d'après Vernet ( rousseurs) 37 x 48 cm
- P. GUILLON, Vue de pont, gravure en noir signé et numéroté 22/100 30 x 24 cm
- Venise, lithographie 30 x 20 ( usures)