Lot de 4 pièces encadrées, gravures en noir :
Arrière cour à la charette portant signature en bas à droite "L. Robin", n°40/200, 34 x 41 cm; "les maisons du villages", portant signature en bas à droite "guastella", n°31/45, 28 x 35 cm; "ils dirent Barathus", "Matt", n°27/21, 14 x 12 cm; entrée de village au pont signée en bas à gauche "Karl Robert", 25 x 35 (rousseurs)