Lot n° 26

Georges LAPORTE

Résultat :
Estimation :

Georges LAPORTE BARQUES ECHOUEES Lithographies en couleurs sur papier signé en bas à droite, numéroté 72/ 175 en bas à gauche Lithography printed in colours signed lower right and numbered 72/175 lower left 30 x 35 cm ( à vue)