Georges LAPORTE
BARQUES ECHOUEES
Lithographies en couleurs sur papier signé en bas à droite, numéroté 72/ 175 en bas à gauche
Lithography printed in colours signed lower right and numbered 72/175 lower left
30 x 35 cm ( à vue)