Paire de FAUTEUILS, structure tubulaire en métal... Lot 4 A
Résultat :
Estimation :
Paire de FAUTEUILS, structure tubulaire en métal chromé assises en similicuir, système repliable, pieds orientables, année 70-80. (usure et légère oxydation, manque un pied)