Lot n° 22

CHINE - Vers 1900

Estimation :

CHINE - Vers 1900 Petite vasque quadripode en bronze et émaux cloisonnés polychromes à décor de fleurs de lotus sur fond bleu turquoise. Dim. 5, 4 x 9, 1 x 9, 1 cm .