Pierre Bonnard
Parisiennes, 1895, lithographie, feuille 22 x 14,6 cm (Bouvet 31), belle épreuve publiée dans la Revue Blanche, provenance : A. Mellerio (Lugt 153a) ; F. Heugel (Lugt 3373).