Les Raisins, 1976
Huile sur toile, signée, datée et titrée au dos
Oil on canvas, signed, dated and titled on reverse
50 x 61 cm
19 11/16 x 24 in.
Nous remercions Monsieur Marc Fitoussi, spécialiste de l'artiste, de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
PROVENANCE Collection privée, France