Le Vase, 1963
Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos
Oil on canvas, signed lower left, countersigned and dated on reverse
65 x 50 cm
25 5/8 x 19 11/16 in.
Nous remercions Monsieur Marc Fitoussi, spécialiste de l'artiste, de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
PROVENANCE Collection privée, France