éléonore de LA TASTE (1969-2001)
Composition,... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Composition, vers 1990
Encre sur papier - Polyptyque 20 panneaux.
Non signées.
Porte le timbre de la vente d’atelier au dos.
22 x 27 cm chacune.
Provenance :
Succession de l’artiste.