Olivier DEBRÉ (1920-1999)
Petit vert gris, Danemark,... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Olivier DEBRÉ (1920-1999)
Petit vert gris, Danemark, 1979
Huile sur toile.
Signée, datée, titrée et située au dos.
38 x 46 cm
Provenance :
- Galerie Ariel, Paris (étiquette au dos).
- Collection de Madame R., Paris.
Un certificat de l’artiste en date du 11 mai 1992 sera remis à l’acquéreur.