CHAILLE-LONG. My life in four continents. London,... Lot 46
Résultat :
Estimation :
CHAILLE-LONG. My life in four continents. London, Hutchinson, 1912, 2 vol. in-8, cart. édit., (dos insolé et us. au tome II). Avec frontispices, illustrations et cartes. Rousseurs sur les tranches.