Lot n° 19

Estimation :

Georges PICARD (1857-1943) Vers la lumière Esquisse pour la bibliothèque de l'Hôtel de Ville de Paris. Huile sur toile. 42 x 55 cm Provenance : du fonds d'atelier du peintre Georges Picard (1857-1943).