Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Septime LE PIPPRE (1833-1871) Pochette comprenant des aquarelles (dont une signée) et des dessins à l'encre, au crayon... (certains annotés, certains sur calque) Environ 35 pièces Formats divers (Certains accidentés) Provenance : Vente d'atelier de Me Falaize, Bayeux, 1960