CALDERON, Charles Clément (1870 1906) ?
"Bataille... Lot 41
Résultat :
Estimation :
"Bataille navale à Venise"
huile sur panneau, signé en bas à droite. 39 x 46,8 cm
Provenance : Osenat, 06/04/2014 n°522