CASTELLI Giovanni Paolo dit SPADINO (1659 - 1730)... Lot 31
Résultat :
Estimation :
CASTELLI Giovanni Paolo dit SPADINO (1659 - 1730) (dans le goût de)
Nature morte aux fruits et aux fleurs et perroquet. Huile sur toile. 40 x 51 cm (rentoilée)