* ECOLE FLAMANDE du 17ème siècle, suiveur de Jacques... Lot 22
Résultat :
Estimation :
* ECOLE FLAMANDE du 17ème siècle, suiveur de Jacques D'ARTHOIS. "Scène animée de personnages et étang", huile sur toile. 75 x 67 cm (écaillures). Dans un cadre en bois et composition doré à palmettes d'époque Restauration.