Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

* ECOLE FLAMANDE du 18ème siècle. "Scène d'extérieur devant le feu", huile sur toile marouflée sur panneau. 29 x 40 cm. Cadre en chêne sculpté du 18ème siècle.