Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Maurice BOUVIOLLE (1893-1971). Café maure. c. 1939. Huile sur toile, signée en bas vers la droite. 33 x 46 cm Expert : Cabinet Maréchaux - Mme Philippine Maréchaux : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10