Maurice BOUVIOLLE (1893-1971). Marché de Boghari... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Maurice BOUVIOLLE (1893-1971). Marché de Boghari (sud-algérien)
Huile sur toile, signée en bas à droite. 50 x 75 cm. Expert : Cabinet Maréchaux - Mme Philippine Maréchaux : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10