Maximilian Joseph SCHINAGL (1697-1762) attribué... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Maximilian Joseph SCHINAGL (1697-1762) attribué à. Personnages conversant devant un plan d'eau. Panneau de chêne, deux planches, non parqueté. (36 x 49). Monogrammé en bas au centre "J.S". Restaurations anciennes. Expert : Cabinet TURQUIN - M. Stéphane Pinta : 01.47.03.48.78