Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Francesco ALBANI dit L’ALBANE (1578-1660) école du XVIIIème suiveur de. Vénus et l’Amour . Huile sur toile. ø 93 cm. Encadrée. Restaurations et pièces au dos.