Inoué KOZO (né en 1937). "L'été". Lithographie... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Inoué KOZO (né en 1937). "L'été". Lithographie en couleurs. Signée et datée "74" en bas à droite, justifiée 16/75 et titrée en bas à gauche, au crayon. 37 x 55 cm (à vue, hors marges). Encadrée sous verre.