Claude WEISBUCH (1927-2014). "Hommage à Tiepolo".... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Claude WEISBUCH (1927-2014). "Hommage à Tiepolo". Lithographie en couleurs, signée au crayon en bas à droite et justifiée 217/320 en bas à gauche. Titrée au dos. 55,5 x 74,5 (à vue, hors marges). Encadrée sous verre.