Ecole étrangère du début XXème siècle.
Le cuisinier... Lot 413
Résultat :
Estimation :
Le cuisinier et le forgeron sur le pont d'un bateau, 1923.
Huile sur carton.
Signé, daté en bas à droite.
27 x 21 cm.