Lot n° 149

Estimation :

VAN CLEEF & ARPELS BRACELET « chevrons » en or jaune (750) godronné, chaque maillon serti de trois rubis de forme ronde. Fermoir imbriqué et dissimulé dans un maillon. Signé VAN CLEEF & ARPELS, numéroté. Vers 1940. Long. : 19,5 cm. Larg. : 1,2 cm. Poids brut : 86,7 g. Manque deux pierres