VAN CLEEF & ARPELS
BRACELET « chevrons » en or jaune (750) godronné, chaque maillon serti de trois rubis de forme ronde. Fermoir imbriqué et dissimulé dans un maillon.
Signé VAN CLEEF & ARPELS, numéroté. Vers 1940.
Long. : 19,5 cm. Larg. : 1,2 cm. Poids brut : 86,7 g.
Manque deux pierres