Lot n° 52

Estimation :

EPINGLE à CRAVATE en or jaune (750) à motifs de trois anneaux entrelacés, centrés d'un diamant taille ancienne entouré de trois petits diamants taillés en rose. Travail français, vers 1900. Poids brut : 1,7 g. 8