Importante BAGUE « marguerite » or jaune et or... Lot 51
Résultat :
Estimation :
Importante BAGUE « marguerite » or jaune et or gris (750) serti d'un rubis de forme coussin, pesant 4,3 carats, entouré de seize diamants taille brillant.
Doigt : 56. Poids brut : 8,7 g.