BRACELET MONTRE de dame en or jaune (750). Attaches boulées. Cadran crème, chiffres arabes. Mouvement mécanique. Bracelet métal à maillons ovales.
Cadran signé FLAMOR, numérotée.
Cal. : 17 mm. Poids brut : 28,1 g.