BRACELET MONTRE carrée de dame en or jaune (750). Cadran satiné crème, chiffres arabes, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet souple en or (750) ciselé (chocs).
Cadran signé CODHOR, numérotée.
Cal. : 14 mm. Long. : 17,5 cm. Poids brut : 41,6 g.