Lot n° 38

Estimation :

DAMAS BAGUE « deux joncs croisés imbriqués » en or jaune (750) dont un serti de cinq petits diamants taille brillant en chute. Signée DAMAS. Doigt : 50-51. Poids brut : 14,9 g.