MARIOTTI
BAGUE ovale en or gris (750) centré... Lot 36
Résultat :
Estimation :
MARIOTTI
BAGUE ovale en or gris (750) centré d'un diamant taille brillant pesant 1,1 carat environ entouré et épaulé de diamants taille brillant. Gravée à l'intérieur.
Signée Mariotti.
Doigt : 49. Poids brut : 4,6 g.