Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

MARIOTTI BAGUE ovale en or gris (750) centré d'un diamant taille brillant pesant 1,1 carat environ entouré et épaulé de diamants taille brillant. Gravée à l'intérieur. Signée Mariotti. Doigt : 49. Poids brut : 4,6 g.